
Доставка со склада 5-10 дней.
Concept Fresh VA0010 Вакуумный упаковщик для
долгосрочный и экономический
хранение продуктов питания и других предметов
Причины, по которым стоит приобрести вакуумный упаковщик фольги Concept Fresh VA0010:
Вакуумный упаковщик фольги Concept Fresh использует профессиональную и прочную гофрированную фольгу, которая обеспечивает идеальную откачку воздуха и создает плотные и герметичные швы.
Вакуумная упаковка продуктов значительно продлевает срок годности продуктов по сравнению с классическими формами хранения: в морозильной камере от 6 месяцев до 2-3 лет (мясо, овощи, фрукты), в холодильнике от 1 недели до 6 недель ( колбасы, сыр ) .
Пакеты из специальной рифленой фольги можно стирать и использовать многократно. Замороженные продукты можно готовить в воде, размораживать или разогревать в микроволновой печи в этой фольге.
БОГАТЫЙ ВЫБОР АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ПОКУПКИ
Для максимального использования устройства вы можете выбрать и комбинировать: VB2203 - набор вакуумной упаковочной пленки (2 рулона, 22 см x 3 м), VB2806 - набор вакуумной упаковочной пленки (2 рулона, 28 см x 6 м),VD8100 - набор вакуумных контейнеров для хранения (3 шт. = 700, 1400 и 2000 мл),VD8200 - набор вакуумных контейнеров для хранения и маринования (2 шт. = 1000 и 2800 мл),VD8300 - набор бутылок для хранения пробки вакуумные (2 шт.).
Технические параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Власть | 90 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление вакуумного насоса | 0,75 bar |
| Марка | Concept |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Białe |
| Ширина уплотнительной полосы | 280 mm |
- Цена: 3 821 ₴

