

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Блок питания G Gold V2 650 Вт 80 Plus Gold ATX 3.1
Мощность блока питания: 650 ВтВентилятор: 12 смPFC: АктивныйКоличество портов питания SATA: 6Количество разъемов питания 4-контактный 12 В: 3Количество разъемов питания 4+4-контактный 12 В: 2Количество разъемов питания PCI-E 6+2-контактный: 4 разъема питания MB: 24-контактныйМодульный блок питания: ДаРазмеры: 140 x 150 x 86 ммСертификат 80+: 80 PLUS Gold
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,65 kg |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Cooler Master |
| Мoдель | MPE-6502-ACAAG-EU |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 170914712
Блок питания ПК Cooler Master G Gold V2 650W 80 Plus Gold ATX 3.1 (KZCLMZ600000015)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

