
Доставка со склада 5-10 дней.
Блок питания Cooler Master MWE V2 400 Вт (MPE4001ACABWEU)
Непревзойденная мощность
MWE White предлагает простой и надежный способ безопасного и эффективного питания вашей системы среднего уровня. Класс эффективности 80 PLUS White, конструкция схемы DC-DC, дискретные кабели, бесшумный режим и 120-миллиметровый вентилятор HDB обеспечивают надежные характеристики и производительность. Этот блок питания способен удовлетворить все ваши основные вычислительные потребности. Просто подключите необходимые кабели к компонентам и приступайте к работе.
Производительность 80+
Важно понимать, что такое производительность и что на самом деле означают рейтинги. Рейтинг эффективности показывает, сколько энергии сохраняется и/или теряется при передаче ее от сети к компонентам. Это не отражает общее качество электроснабжения. Блоку питания не обязательно иметь сертифик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,27 kg |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Cooler Master |
| Мoдель | MWE 400 White 230V - V2 |
| Мощность источника питания | 400 W |
| Стандарт | ATX |
- Цена: 9 999 ₴

