



Доставка со склада 5-10 дней.

Корсар | Игровая гарнитура | HS35 v2 | Проводной | Накладные | Микрофон | Углерод
Характеристики упаковки / Глубина брутто (мм): 197,00 ммХарактеристики упаковки / Высота брутто (мм): 235,00 ммХарактеристики упаковки / Ширина брутто (мм): 90,00 ммХарактеристики упаковки / Количество в упаковке: 1,00 шт.Характеристики упаковки / Бумага/картон: 200,00 г Характеристики упаковки / Пластик (без ПЭТ): 18,00 г Характеристики упаковки / Тара вес (кг): 0,22 кгХарактеристики упаковки / Объем (м3): 0,00 м³Характеристики упаковки / Встроенный аккумулятор: НетФункции упаковки / Налог WEEE: CL109:5:2017-04-01Характеристики упаковки / Кол-во в палитре: 207 шт.Технические детали / Вес брутто: 0,47 кгТехнические характеристики/Вес нетто: 0,25 кгТехнические характеристики/ Производитель: CorsairТехнические данные / Беспроводные соединения: НетТехнические данные / Название продукта производителя: HS35 v2Технические подробности / Семейство продуктов производителя: Игровая гарнитураТехнические данные / Микрофон: ДаТехнические данные / Тип подключения: ПроводноеТехнические подробности / Стиль ношения: НакладныеТехнические подробности / Шумоподавление: НетТехнические данные подробнее / Бесп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Nauszne zamknięte |
| Длина кабеля | 1m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Марка | Corsair |
| Мoдель | HS35 V2 Carbon CA-9011377-EU |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 3 516 ₴
- В наличии
- Код: 167548498
Компьютерные наушники Corsair HS35 V2 Carbon Black (CA9011377EU)
3 516 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

