
Доставка со склада 5-10 дней.
Память Corsair Vengeance RGB, DDR5, 32 ГБ, 5200 МГц, CL40 (CMH32GX5M2B5200C40W)
Ощутите максимальную производительность
Динамическая десятизонная RGB-подсветка Оживите свой компьютер с помощью десяти индивидуально адресуемых сверхярких светодиодов RGB на каждом модуле, заключенных в панорамную полосу. Выбирайте из десятков готовых потрясающих профилей освещения или создавайте свои собственные практически неограниченные эффекты в iCUE. Встроенная регулировка напряжения У вас есть сила и авторитет. Встроенная регулировка напряжения в программном обеспечении iCUE обеспечивает более простой, точный и стабильный разгон.
Пользовательские профили INTEL® XMP 3.0 Откажитесь от утомительного процесса ручной настройки параметров производительности каждый раз, когда вы сохраняете свои собственные профили XMP с помощью программного обеспечения iCUE. Легко настраивайте профили настроек в зависимости от вашего приложения или задачи для повышения производительности. Продолжая традицию отличного выступления Максимальная пропускная способность и короткое время отклика Оптимизирован для максимальной производительности и скорости отклика на новейших материнских платах, совместимых с Intel DDR5.
Чипы памяти отсортированы вручную и тщательно проверены. Они обеспечивают неизменно высокую производительность и молниеносную реакцию. Твердый алюминиевый радиатор Он быстро отводит тепло от памяти, а изысканный двухцветный стиль VENGEANCE соответствует внешнему виду современных компьютерных комплектов. Изготовленная на заказ высокопроизводительная печатная плата Он гарантирует качество сигнала и стабильность, необходимые для разгона в чрезвычайно широком диапазоне.
Широкая совместимость Оптимизирован для материнских плат, совместимых с технологиями DDR5 от INTEL®. Гарантия многих лет эксплуатации и полное спокойствие. Идентификатор: 11640955
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL40 |
| Код производителя | CMH32GX5M2B5200C40W |
| Количество модулей | 2 |
| Марка | Corsair |
| Мoдель | Inny |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 5200MHz |
- Цена: 28 332 ₴
- В наличии
- Код: 145574630
Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 32GB 5200MHz CL40 (CMH32GX5M2B5200C40W)
28 332 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

