
Доставка со склада 5-10 дней.
Наличие: Под заказCORSAIR Vengeance — DDR5 — модуль — 8 ГБ — SO-DIMM 262-контактный — 4800 МГц / PC5-38400 — CL40 — 1,1 В — для Alienware M15 R7, x17 R2; ASUS ROG Зефир Дуо 16; MSI Рейдер GE66; Stealth GS66CORSAIR 8 ГБ 1x8 ГБ DDR5 SODIMM 4800 МГц без буферизации 40-40-40-77 Черная печатная плата 1.1VПроизводительCORSAIRПроизводительный номер CMSX8GX5M1A4800C40 Описание продукта Низкопрофильные теплораспределители Vengeance имеют уменьшенную высоту 1,03 дюйма. Они предназначены для высокопроизводительных систем с очень большими процессорными кулерами, небольшими системными корпусами или другими приложениями с ограниченным пространством, где вам нужна высокопроизводительная память, но стандартные модули Vengeance могут не поместиться. Основные преимуществаОтличный вид памяти для разгона. Оптимизирован для совместимости с процессором и материнские платыПлотность нового поколения для опытных пользователейСвойства продуктаОписание продуктаCORSAIR Vengeance – DDR5 – модуль – 8 ГБ – SO-DIMM 262-контактный – 4800 МГц / PC5-38400Тип продуктаМодуль памяти Емкость8 ГБТип памятиDDR5 SDRAM – SO-DIMM 262-контактный Способ расширенияСтандартнаяСкорость4800 МГц (PC5-38400)Время задержкиCL40 (40-40-40-77)Напряжение1,1 VГарантия производителяОграниченная пожизненная гарантия (до 5 лет с момента прекращения производства/продажи производителем)Предназначено для Alienware M15 R7, x17 R2; ASUS ROG Strix СКАР 15; 17; РОГ Зефир Дуо 16; РОГ Зефир G14; М16; MSI Рейдер GE66; Стелс GS66
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | SO-DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 8GB |
| Задерживать | CL40 |
| Код производителя | CMSX8GX5M1A4800C40 |
| Количество модулей | 1 |
| Марка | Corsair |
| Мoдель | Vengeance 8GB 4800MHz |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 4800MHz |
- Цена: 7 631 ₴
- В наличии
- Код: 135993164
Оперативная память CORSAIR DDR5 8GB 4800MHz CL40 SO-DIMM (CMSX8GX5M1A4800C40)
7 631 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

