
Доставка со склада 5-10 дней.
Память VENGEANCE LPX 16 ГБ (1 x 16 ГБ) DDR4 DRAM 3000 МГц C16 — черный
Память VENGEANCE LPX предназначена для разгона для достижения высокой производительности. Теплораспределитель изготовлен из чистого алюминия, который быстрее рассеивает тепло, а восьмислойная печатная плата способствует снижению температуры и позволяет разгонять в очень широком диапазоне.
РАЗГОН ДЛЯ ВЫСОКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ Память VENGEANCE LPX предназначена для разгона для достижения высокой производительности. Теплораспределитель изготовлен из чистого алюминия, что позволяет ему быстрее рассеивать тепло, а особая конструкция печатной платы снижает температуру и дает возможность разгона в очень широком диапазоне. Каждая микросхема была индивидуально протестирована на предмет потенциальной максимальной производительности.
ПОДТВЕРЖДЕННАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ Наш исчерпывающий процесс тестирования включает в себя тесты производительности и совместимости практически со всеми материнскими платами, представленными на рынке, и даже с некоторыми из них, которые недоступны.
ПОДДЕРЖКА ПРОФИЛЯ XMP 2.0 После включения этой функции она автоматически выберет самую высокую безопасную скорость для вашего набора VENGEANCE LPX. Это обеспечит впечатляющую и надежную работу без зависаний компьютера и других нежелательных сбоев.
АЛЮМИНИЕВЫЙ ТЕПЛОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬДиапазон разгона ограничен рабочей температурой. Уникальная конструкция распределителя тепла памяти VENGEANCE LPX оптимально рассеивает тепло от чипов в поток охлаждения ПК, поэтому вы можете получить больше от своих модулей.
РАЗГОН ДЛЯ ВЫСОКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ Каждый модуль VENGEANCE LPX состоит из специально разработанной печатной платы и тщательно проверенных микросхем памяти. Эффективный распределитель тепла обеспечивает эффективное охлаждение, увеличивая диапазон разгона.
НИЗКОПРОФИЛЬНЫЙ ДИЗАЙНМаленький формат идеально вписывается в небольшие корпуса и любые компьютеры с ограниченным пространством внутри.
ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТЛучшие высокопроизводительные компьютеры выглядят так же хорошо, как и работают. Модули VENGEANCE LPX доступны в нескольких цветах, которые можно подобрать к вашей материнской плате, другим компонентам компьютера, корпусу или просто по вашему вкусу.
Формат памяти DDR4 оптимизирован для новейших систем DDR4. Эти модули обеспечивают более высокую частоту, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем память DDR3. Модули VENGEANCE LPX DDR4 прошли испытания на надежность и высокую производительность в системах DDR4. Поддержка XMP 2.0 обеспечивает простой автоматический разгон. Эти воспоминания доступны в разных цветах, поэтому вы можете выбрать их в соответствии со своими предпочтениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL16 |
| Код производителя | CMK16GX4M1D3000C16 |
| Количество модулей | 1 |
| Марка | Corsair |
| Мoдель | 16GB DDR4 3000MHz |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3000MHz |
- Цена: 10 425 ₴
- В наличии
- Код: 72476360
Оперативная память Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 3000MHz CL16 Black (CMK16GX4M1D3000C16)
10 425 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

