
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник NEW YORK W02912CH - Cosmo Light
Настенный светильник NEW YORK W02912CH - Cosmo Light - Замечательный современный декоративный светильник в виде красивого фонаря. Прекрасное украшение любого дизайнерского интерьера. Лампа универсальна и хорошо подойдет как к современному, так и к классическому интерьеру. Настенный светильник NEW YORK W02912CH будет хорошо смотреться в современных квартирах. Дизайнерский светильник на металлическом каркасе, покрытом элегантным стеклом. Светильник имеет патроны для двух источников света, при использовании мощных светодиодных ламп светильник будет освещать большие площади, такие как столовые и гостиные дома. Эта лампа идеально подходит для домашнего использования, но также рекомендуется для коммерческих помещений, таких как коммерческие помещения, бутики в торговых центрах и ресторанах. Светильник прекрасно сочетается с другими светильниками серии New York.
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Cosmolight |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | New York |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 9 366 ₴
- В наличии
- Код: 77548645
Настенный светильник Cosmolight New York (W02912Ch)
9 366 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

