

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник YORK - W01307BK - Cosmo Light
Настенный светильник York W01307BK Cosmo Light – прекрасное решение для интерьеров в стиле лофт, минимализма и строгого ретро-стиля. Настенный светильник York – стильное освещение для современных квартир и лофтов. Лампа вдохновлена старыми тенденциями освещения ушедшей эпохи. В комплект входит длинная декоративная лампочка в винтажном стиле. Прекрасное дополнительное освещение для спальни, коридора и гостиной.
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Cosmolight |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 7 140 ₴
- В наличии
- Код: 46375008
Настенный светильник Cosmo Light York W01307Bk
7 140 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
