
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Классика в новой версии. Верона – предложение для всех, кто ценит современность в сочетании с классическим стилем. Подвесной пятирожковый светильник P05377WH NI скрывает за белым сужающимся абажуром безупречный классический дизайн со светопреломляющими кристаллами. Это проверенное сочетание, признанное многими любителями ненавязчивого, но самобытного вида. В качестве дополнения подвесной светильник P05377WH NI в том же стиле.
Они идеально смотрятся вместе. Материал Металл, хрусталь, стекло, ткань Диаметр абажура 15 см Высота 31 см Количество источников света 1 Мощность 40 Вт Источник света E14 Уровень защиты IP20 Гарантия 24 месяца Лампа в комплекте Нет
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Cosmolight |
| Материал | Metal, Tkanina |
| Мoдель | Verona |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 26cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77548636
Настенный светильник Cosmolight Verona W01360Wh Ni Biała W Stylu Kryształowym (W01360Whni)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

