
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник CAPE TOWN черный W01834BK - Cosmo Light
Настенный светильник CAPE TOWN черный W01834BK - Cosmo Light - Светильники от бренда Cosmo Light – это дизайнерский, уникальный световой дизайн с хорошим, неповторимым качеством изготовления. Предложенная модель подойдет для освещения уникальных и стильно оформленных поверхностей. Среди светильников Cosmo Light часто можно встретить освещение для гостиной, кухни и спальни. Светильники Cosmo Light — интересная серия светильников для стильных интерьеров в дизайнерском, нью-йоркском и гламурном стиле. Светильники Cosmo Light — коллекция интересных моделей светильников в стиле модерн.
Отличные модели ламп от Cosmo Light:
Оригинальные лампы Cosmo Light – это полная гарантия удовлетворения и безупречного качества отделки. Cosmo — это идеально подобранное внутреннее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Лампы Cosmo Light – это гарантия качественного товара по разумной цене.
Лучшие логистические решения:
Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Cosmo Light мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты.
Светодиодная лампа:
Предлагаемые нашим магазином светильники Cosmo имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы можете использовать лампочку нужной вам мощности и цвета. Лампочки этого типа широко доступны. Если лампочка перегорела, просто замените источник света на новый, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае интегрированного источника возможно также послегарантийное обслуживание.
Покупайте только в проверенном магазине:
Мы занимаемся продажей освещения онлайн с 2010 года. В своей деятельности мы руководствуемся потребительской этикой, стараемся решить каждую проблему или жалобу в пользу нашего клиента. Проверьте мнения о нашей компании на независимых порталах формирования мнений.
5902115963834
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Марка | Cosmolight |
| Материал | Metal |
| Мoдель | CAPE TOWN |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 5 834 ₴
- В наличии
- Код: 101544225
Настенный светильник COSMOLIGHT CAPE TOWN KINKIET 1-PUNKTOWY Black W01834BK W01834BK
5 834 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

