




Доставка со склада 5-10 дней.

Наушники Creative Zen Hybrid SXFI, вошедшие в мир Super X-Fi

Почувствуйте и услышьте то, что раньше не могли услышать, с помощью новейших гарнитур, в которых магия технологии Super X-Fi раскрывается одним прикосновением, оживляя каждый звук.

Интеграция Super X-FI Gen4
Технология Super X-Fi Gen4 использует алгоритмы искусственного интеллекта (ИИ) для персонализации индивидуальных антропометрических профилей пользователя в зависимости от звука, который до него доходит. Super X-Fi может улучшить качество звука, воспроизводя его в наушниках как исключительно захватывающую, расширенную звуковую сцену премиум-класса. С момента своего дебюта на выставке CES 2019 технология завоевала похвалу как конечных пользователей, так и аудиокритиков, которые сочли Super X-Fi исключительно реалистичным и персонализированным звуком. Super X-Fi Gen4 отличается значительными улучшениями в динамике, четкости и пространственном восприятии. Super X-Fi Gen4 не только поднимает планку, но и переопределяет стандарты захватывающего звука. Благодаря последнему обновлению пользователи могут насладиться расширенным динамическим диапазоном, что приводит к более богатому и детальному воспроизведению звука. В сочетании с улучшенным качеством и скоростью обработки пользователи могут наслаждаться кристально чистым звуком, улавливающим каждый тончайший нюанс, а утонченное ощущение пространства обеспечивает более обширную и реалистичную звуковую сцену в реальном времени. Включение Super X-FI автоматически расширяет звуковую сцену также для контента, воспроизводимого на таких платформах, как Netflix, Spotify и YouTube, и все это благодаря встроенной технологии SXFI Gen4. Благодаря дополнительным функциям, таким как адаптивный гибридный шумоподавитель и режим Ambient, Bluetooth 5.3, низкая задержка до ~ 100 мс, модели Creative Zen Hybrid SXFI по-новому определяют использование аудиоресурсов.

Последние модели Creative Zen Hybrid SXFI позволяют пользователям погрузиться в мир Super X-Fi во время просмотра фильмов, прослушивания музыки и игры в любую игру. Включив Super X-Fi, пользователи могут расширить границы традиционного стереозвука, погрузившись в трехмерный аудиомир, полный реализма и глубины. Будь то динамичный звук в фильме, тонкий шорох или точное позиционирование шагов в игре, Super X-Fi обеспечивает пространственную точность и высокое качество звука.
В дополнение к интеграции Super X-Fi модели Creative Zen Air SXFI и Creative Zen Hybrid SXFI оснащены рядом интересных функций, отвечающих потребностям пользователей. Благодаря режимам Hybrid ANC, Adaptive ANC и Ambient пользователи могут плавно переключаться между тремя режимами, адаптиру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 271g |
| Время зарядки | 2 h |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 119 dB |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności, Odbieranie połączeń, Redukcja szumów mikrofonu, Mikrofon, Aktywna redukcja szumów, Odpinany kabel, Składana konstrukcja, Korektor dźwięku, Sterowanie muzyką, Kończenie połączeń, Tryb dźwięków otoczenia |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Марка | Creative |
| Мoдель | Zen Hybrid SXFI |
| Рабочее время | 70 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 7 646 ₴
- В наличии
- Код: 169900390
Накладные наушники Creative Zen Hybrid SXFI Black
7 646 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

