
Доставка со склада 5-10 дней.
Оперативная память Crucial для ноутбука DDR4 SO-DIMM 32 ГБ 3200 МГц CL22 (CT2K16G4SFRA32A)
Спецификация
Ключевые параметры: Емкость: 32 ГБ (2 x 16 ГБ),Тип памяти: DDR4,Частота: 3200 МГц,Задержка: CL22,Напряжение: 1,2 В,Формат: SO-DIMM (260 контактов). Благодаря использованию технологии DDR4 этот модуль обеспечивает лучшие параметры производительности по сравнению со старыми версиями памяти, что делает его подходящим выбором для современных ноутбуков.
Преимущества
Совместимость
Приложения
Компьютерные игры - Большой объем памяти позволяет запускать игры на высоких графических настройках, Видео и графический монтаж - Профессионалы в области мультимедиа могут работать над крупными проектами, не беспокоясь о замедлениях, Программирование - Многие среды программирования и ресурсоемкие приложения повышают производительность при адекватном память,Управление несколькими приложениями - Возможность одновременного использования разных программ повышает эффективность работы,Виртуализация - Позволяет запускать несколько операционных систем одновременно,Работа с большими базами данных - Повышает эффективность операций с большими наборами данных. Благодаря этим приложениям модуль памяти Crucial CT2K16G4SFRA32A становится идеальным решением для пользователей ноутбуков, которые ищут эффективную оперативную память с высокими параметрами.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | SO-DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL22 |
| Код производителя | CT2K16G4SFRA32A |
| Количество модулей | 2 |
| Марка | Crucial |
| Мoдель | CT2K16G4SFRA32A |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3200MHz |
- Цена: 16 593 ₴
- В наличии
- Код: 109582831
Оперативная память Crucial Do Laptopa Ddr4 Sodimm 32Gb 3200Mhz Cl22 (CT2K16G4SFRA32A)
16 593 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

