
Доставка со склада 5-10 дней.
Ключевая память ПК CT16G4DFD824A DDR4-2400MHz 16GB 16 ГБ (1 X16 ГБ) DDR4-RAMТактовая частота 2400 МГцНапряжение 1,2 В Больше скорости. Большая пропускная способность. Более высокая эффективность. Будущее технологий хранения данных уже наступило. В сегодняшнем быстро меняющемся мире все, что старше пяти лет, обычно нуждается в обновлении. В свои семь лет память DDR3 полностью попадает в эту категорию: ее потенциал исчерпан. С тех пор как в 2007 году была представлена технология памяти DDR3, процессоры удвоили свою производительность, SSD произвели революцию в пропускной способности, а видеокарты значительно увеличили частоту кадров, но только Память замедляет производительность. С памятью Crucial DDR4 для настольных ПК вы сможете преодолеть узкое место памяти DDR3 и создать новый стандарт производительности.
Удвоенная скорость. Загружайте приложения быстрее и запускайте программы, требовательные к памяти, без задержек. Память Crucial DDR4 обеспечивает скорость 2133 МТ/с — более чем на 30 % быстрее, чем технология памяти DDR3. И самое приятное: поскольку технология DDR4 продолжает развиваться, ожидается, что скорость достигнет прогнозируемых 3200 МТ/с — вдвое больше скорости стандартной памяти DDR3.
Двойная пропускная способность Легко переключайтесь между приложениями и дайте вашей системе возможность сходить с ума. Crucial DDR4 увеличивает пропускную способность памяти более чем на 30 %, позволяя вашей системе обрабатывать больше данных одновременно. Ожидается, что с развитием технологии DDR4 пропускная способность достигнет 25,6 ГБ/с, что в два раза превышает скорость стандартной памяти DDR3. Чтобы максимизировать пропускную способность, память Crucial DDR4 оптимизирована для платформ нового поколения, поддерживающи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL17 |
| Код производителя | CT16G4DFD824A |
| Количество модулей | 1 |
| Марка | Crucial |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 2400MHz |
- Цена: 9 999 ₴

