
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический рубанок с возможностью крепления параллельной направляющей. Инструмент имеет прочную алюминиевую основу, устойчивую к коррозии и температурным колебаниям. В комплекте к строгальному станку идет мешок для сбора стружки. Преимущества Мешок для стружки Поддерживает чистоту рабочего места, эффективно собирая пыль и стружку. Возможность установки параллельной направляющей. Параллельная направляющая обеспечивает комфортную работу при длинных прямых резах. Блокировка переключателя Блокировка переключателя обеспечивает непрерывную работу инструмента. Эргономичная ручка с двумя точками захвата гарантирует надежное удержание инструмента в руке, делая работу безопасной и комфортной. Технические данные Мощность 650 Вт Ширина строгания 82 мм Глубина строгания 0-2 мм Скорость вращения 16000 об/мин Регулировка глубины строгания да Фазов нет Крепление для стационарных работ нет Параллельная направляющая да Материал алюминиевый сплав Возможность подключения пылесоса да Длина шнура питания 2 м Оборудование строгального станка , ключ, мешок для стружки, параллельная направляющая Размеры Д/С/Ш 310х170х170 мм Вес 2,8 кг Мешок для стружки Плавная регулировка глубины обработки от 0 до 2 мм Эргономичная ручка с двойным захватом Алюминиевая ножка Возможность установки параллельной направляющей Блокировка переключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,8 kg |
| Власть | 600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная глубина строгания | 2 mm |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | DAP75082 |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 16000 obr./min |
| Тип | Strugi |
- Цена: 4 163 ₴
- В наличии
- Код: 97372946
Строгальный станок Daewoo DAP 750-82
4 163 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

