
Доставка со склада 5-10 дней.
Модуль памяти Dahua C600 серии C600 с радиатором обеспечивает исключительную производительность, высокую скорость передачи данных и поддержку разгона Intel XMP 2.0 одним щелчком мыши. Он оснащен гладким металлическим радиатором RGB, который помогает гарантировать, что ваша скорость не упадет. Он также очень стабилен, поскольку был протестирован на совместимость с материнскими платами основных брендов, поэтому может бесперебойно работать на различных платформах. Разгон Intel XMP 2.0: Благодаря исключительной производительности он обеспечивает быструю передачу данных и мгновенное ускорение вашего устройства, поэтому вы можете наслаждаться приятными впечатлениями. Высококачественные частицы: высокая стабильность, содержит высококачественные частицы, прошедшие тесты на совместимость с материнскими платами основных производителей, поэтому они могут бесперебойно работать на различных платформах. Металлический радиатор: элегантный металлический радиатор обеспечивает сильный отвод тепла, что помогает гарантировать, что скорость не упадет. Различные возможности: Доступны различные возможности для удовлетворения ваших личных потребностей. Пожизненная гарантия: обеспечивает гарантийное обслуживание и бесплатную техническую поддержку в течение всего срока службы продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Задерживать | CL18 |
| Код производителя | DDRC600UHW16G36 |
| Количество модулей | 1 |
| Марка | Dahua |
| Мoдель | C600 DDR4 16GB 3600 CL18 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 3600MHz |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 166027663
Оперативная память Dahua Technology C600 Ddr4 16 Gb 3600Mhz Cl18 (DDRC600UHW16G36)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

