
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Выбирайте изделия из прочных материалов!
Тщательно отобранные материалы создают качество специально для вас
Состав (верхний чехол): 100% полиэстер, плотность 260 г/м2 «жатый бархат»
Состав (нижняя подкладка): 100% полиэстер (микрофибра), вес 80 г/м2
Наполнитель: 100% полиэстер, плотностью 200 г/м 2 .
Отделка: кант
Цвета на фотографиях товара могут немного отличаться от реальных
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 240cm мм |
| Марка | Darymex |
| Материал | Mikrofibra |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Narzuty |
| Цвет | Szare |
| Шаблон | Pasy |
| Ширина | 240cm мм |
- Цена: 4 237 ₴
- В наличии
- Код: 78153061
Покрывало Narzuta Dwustronna Venus Popiel 220x240 Darymex
4 237 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
