
Доставка со склада 5-10 дней.
Белый акриловый душевой поддон изготовлен из лучших материалов, прошедших лабораторные испытания. Характеризуется высокой прочностью, сохраняет первоначальный цвет и блеск. Продукт прост в установке. Также легко содержать плоскую поверхность в чистоте. Несомненным преимуществом акрилового душевого поддона является то, что он быстро нагревается, что обеспечивает комфорт использования. Всего мгновение распыления, и ваши ноги ступят на приятно теплую поверхность. Прямоугольная форма идеально подходит для встроенных или больших ванных комнат. Размер 80х90 см.
EAN: 5907650872221UID: KTJ_089BЛиния: DeanteПроизводитель: DeanteОтделка: белыйМатериал: акрилФорма: прямоугольнаяШирина [мм]: 800Длина [мм]: 900Высота [мм]: 45Метод установки: непосредственно на стяжку, на уровне пола, на опору из материала конструкцияДиаметр дренажа: 90
Прочный акриловый материал, сохраняющий блеск и цвет. Только лучшие материалы, качество которых подтверждено лабораторными испытаниями. Для монтажа на уровне пола, непосредственно на стяжку или на строительный материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4,5 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Дополнительная информация | Zlicowany z podłogą |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Deante |
| Материал | Akryl |
| Мoдель | Prizma |
| Форма | Prostokątne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 9 151 ₴
- В наличии
- Код: 173373473
Душевой поддон Brodzik akrylowy prostokątny 80x90 cm Deante Prizma KTJ_089B
9 151 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

