

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Вес [г] 3500
Дополнительные функции Хранение кабеля
Зарядное напряжение [В] 6, 12
Напряжение питания [В] 230
Максимальный ток [А] 4,5
Емкость аккумулятора [Ач] 12–100
Уровень защиты IP 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость аккумулятора | 12 - 100Ah мА/ч |
| Максимальный ток (А) | 4,5 |
| Марка | Dedra |
| Мoдель | DEP010 |
| Напряжение питания | 6-12V |
| Номинальная мощность | 60VA Вт |
| Номинальное выпрямленное напряжение | 12/24V |
| Потребляемая мощность | 90W Вт |
- Цена: 4 437 ₴
- В наличии
- Код: 76140508
Выпрямитель аккумуляторный DEDRA DEP010 6V/12V
4 437 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
