
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дрель ударная 'Dedra DED7958K' 700Вт, 13мм
Код продукта: DED7958K
Бренд: Дедра
Технические данные:
Предоставляемое оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,5 kg |
| Власть | 700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów, Udar |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Dedra |
| Мoдель | DED7958K |
| Скорость вращения | 2300 obr./min |
| Тип | Wiertarki udarowe |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Тип ручки | Zębaty |
- Цена: 4 861 ₴

