
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dedra DED7545 Паяльник сопротивления 4 В 2,0 Ач беспроводной
Функции
Выбор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 36 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Elektryczne akumulatorowe |
| Марка | Dedra |
| Мoдель | DED7545 |
| Напряжение | 4 V |
| Температура пещеры | 450 °C |
| Тип | Oporowe |
- Цена: 3 673 ₴

