
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Трансформаторный паяльник Dedra DED7538 с регулировкой температуры предназначен для мягкой пайки с использованием паяльного связующего (например, олова). Благодаря трансформатору паяльник достигает высокой температуры за несколько секунд. Идеально подходит для небольших работ дома и в мастерской.
Характеристики продукта:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Elektryczne sieciowe |
| Марка | Dedra |
| Мoдель | DED7538 |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Transformatorowe |
- Цена: 3 970 ₴

