
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
DEDRA DED7062 SAS+ALL 125 мм эксцентриковая шлифовальная машинка - бесщеточный двигатель!
Версия SOLO без зарядного устройства и аккумулятора — доступна на отдельном аукционе
DEDRA SAS+ВСЕ
Аккумуляторная эксцентриковая шлифовальная машинка 18 В, DEDRA SAS+ALL DED7062
Характеристики аккумуляторной эксцентриковой шлифовальной машины 18 В DEDRA SAS+ALL DED7062
В комплект входит
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
----------------------------------------------- -- ---------------------------------------------
Перейти к элементу
СЕРИЯ ПРОДУКТОВ
Находится под описанием аукциона, чтобы просмотреть другие устройства из этой серии и завершить свой набор DEDRA SAS+ALL сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Dedra |
| Мoдель | DED7062 |
| Напряжение | 18 V |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 5 010 ₴
- В наличии
- Код: 93039255
Шлифовальная машина Dedra Szlifierka Mimośrodowa Akumulatorowa Sas+All Ded7062
5 010 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
