
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дрель/шуруповёрт Dedra DED7875
Мощность и скорость вращения
Дополнительные функции
Мощь
Тип ручки и количество передач
Вес и размеры
Дополнительные аксессуары
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 10 |
| Марка | Dedra |
| Мoдель | DED7875 |
| Напряжение | 12 V |
| Тип | Bezudarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
- Цена: 4 861 ₴

