


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Источник питания Deepcool PN750-M WH
R-PN750M-FC0W-EU
Спецификация
Цвет товара
Белый
Тип охлаждения
Активный
Количество поклонников
1 поклонник
Входная частота переменного тока
50/60 Гц
Общая мощность
750 Вт
Входное напряжение переменного тока
200–240 В
MTBF (среднее время наработки на отказ)
100000 ч
Цель
ПК/сервер
Версия ATX
<р>3.1Тип блока питания (БП)
АТХ
Ширина
302мм
Длина
112 мм
Высота
195 мм
Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Марка | Deepcool |
| Мoдель | PN750M 750W 80+ Gold Белый |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 9 919 ₴
- В наличии
- Код: 178721919
Блок питания ПК Deepcool PN750M 750W 80+ Gold White (RPN750MFC0WEU)
9 919 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
