
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Источник питания Deepcool Pn 80+Gold (модульный кабель) (европейская версия) со штекером Atx 31 (R-Pn750M-Fc0B-(европейская версия)) (RPN750MFC0BEU)

Стандарт мощности и электропитания

Размеры и модульность

Основные характеристики блока питания Deepcool PN750-M

Энергоэффективность
Совместимость с корпусами
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | PN750M 750W 80+ Gold Черный |
| Марка | Deepcool |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| сата | 8 wtyczek |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
- Цена: 9 612 ₴
- В наличии
- Код: 166631109
Блок питания ПК Deepcool Zasilacz Pn 80+Gold (Modular Cable) (Wersja Europejska) Plug Atx 31
9 612 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
