
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Deepcool PN650 M 650 Вт 120 мм 80 Plus 80+ Gold (RPN650MFC0BEU)
Источник питания
Стандарт мощности
Размеры блока питания
Модульность
Сертификаты производительности
Совместимость с различными корпусами
<р>?| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 140 mm мм |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Марка | Deepcool |
| Мoдель | PN650M 650W 80+ Gold |
| Модульная кабельная система | W pełni modularne |
| Молекс | 2 wtyczki |
| Мощность источника питания | 650 W |
| сата | 8 wtyczek |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандарт | ATX |
| Ток при напряжении -12В | 0.3 A |
- Цена: 8 629 ₴
- В наличии
- Код: 166634864
Блок питания ПК Deepcool PN650 M 650 wat 120 mm 80 Plus 80+ Gold (RPN650MFC0BEU)
8 629 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
