




Доставка со склада 5-10 дней.

DEERMA DX115C
Пылесос Deerma DX115C позволит вам быстро и удобно убрать весь дом. Два способа использования и до трех сменных щеток позволяют легко адаптировать его к вашим потребностям. Современная система фильтрации позволяет эффективно удалять загрязнения, а медный двигатель, сила всасывания 14 000 Па и мощность 600 Вт гарантируют высокую эффективность работы устройства. Дополнительными преимуществами пылесоса являются его эргономичный дизайн и 5-метровый кабель, обеспечивающий большую свободу действий.
DX115C можно использовать как вертикальный или ручной пылесос. Поэтому он идеально подходит для множества различных применений. С его помощью вы сможете удобно пропылесосить полы во всех комнатах вашего дома. Используя его в качестве ручного пылесоса, вы сможете удобно чистить матрасы, клавиатуры, шторы, подоконники и многие другие места. Deerma DX115C позволит вам добраться практически куда угодно – никакая пыль от вас не укроется.

Что включено?
В комплект входят 3 практичные щетки, которые помогут вам тщательно очистить каждый уголок. Щетка для пола отлично подходит для самых разных поверхностей. Он способен пылесосить как плитку или панели, так и ковры и паласы. Щелевая щетка подходит, в частности, для чистки углублений в диванах, книжных полок и клавиатур. Круглая щетка позволяет тщательно очистить шторы, одежду и матрасы.
Пылесос оснащен HEPA-фильтром, который помогает предотвратить распространение аллергенов и бактерий в доме. Его можно свободно мыть под проточной водой. DX115C также оснащен специальной фильтрующей губкой, задерживающей пыль. Все отходы направляются в бак объемом 1,2 литра. Его можно легко отсоединить и опорожнить, сводя контакт с загрязняющими веществами к минимуму.
Эффективную работу пылесоса обеспечивает производительный двигатель, изготовленный из меди. Отличается длительным сроком службы и низким потреблением энергии. Благодаря этому устройство не только эффективно, но и удивительно тихо — уровень его громкости не превышает 76 дБ. Так что если вас раздражает раздражающий шум, издаваемый большинством мощных пылесосов, Deerma DX115C станет отличным выбором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Ssawka podłogowa, Ssawka szczelinowa |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Используемые технологии | Allergy+ |
| Марка | Deerma |
| Мoдель | DX115C |
| Мокрая работа | Нет |
| Напряжение | 220-240V |
| Объем мешка/контейнера [л] | 1,2 l |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Рабочий диапазон | 6,5m |
| Состояние | Новое |
| Тип мощности | Sieciowe |
| Тип фильтра | HEPA, Zmywalny filtr |
| Уровень шума | 76 dB дБ |
| Функции | Konstrukcja typu 2w1 |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 3 516 ₴

