
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники IGNIS — новинка в предложении Defender
СВЕРХЛЕГКИЙ, ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН Созданные для обеспечения комфорта в течение многих часов непрерывного использования, игровые наушники Defender IGNIS имеют сверхлегкую, гибкую и прочную конструкцию. Амбушюры из пены с эффектом памяти и очень большой размер помогают снизить давление на уши до минимума. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ Гибкий микрофон обеспечивает чистый и четкий звук при общении с друзьями в онлайн-играх благодаря фильтрации шумов и высокому качеству.
Наиболее важные особенности продукта
Возможность выключить подсветку (кнопка Вкл/Выкл отключает подсветку.)
Саморегулирующиеся подушки для комфортного длительного ношения. Твердая внешняя часть амбушюр плотно прилегает к ушам, а мягкая внутренняя часть обеспечивает комфорт и удобство. Закрытые наушники. (Наушники с активным шумоподавлением обеспечивают максимальную звукоизоляцию. Это позволяет использовать их в шумных условиях и в тех случаях, когда нужно полностью сосредоточиться на игре.) Регулятор громкости на кабельном пульте дистанционного управления (нет необходимости использовать компьютер для управления громкостью.)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 17g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Nauszne zamknięte |
| Длина кабеля | 2,2m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 20 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Марка | DEFENDER |
| Мoдель | IGNIS |
| Разъем | USB |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 4 024 ₴
- В наличии
- Код: 174533752
Компьютерные наушники Defender IGNIS Białe + GRA (64440)
4 024 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

