




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 390g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 mm |
| Дизайн | Zamknięte |
| Динамика | 119 dB |
| Длина кабеля | 2,1m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | DEFENDER |
| Мoдель | COSMO PRO |
| Соединитель | USB |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 117533234
Накладные наушники Defender Cosmo Pro 7.1 (64536)
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




