



Доставка со склада 5-10 дней.
НОВЫЕ НАУШНИКИ DELL ALIENWARE AW520H
(Темная сторона Луны)
Предмет аукциона:
Наушники DELL ALIENWARE AW520 обеспечат захватывающий звук благодаря сертифицированным драйверам Hi-Res и поддержке объемного звука Dolby Atmos®. И все это в удобном и легко настраиваемом дизайне.
Характеристики и характеристики продукта:
Вы услышите каждую деталь
Погрузитесь в точный звук, передаваемый в удобном, цельном дизайне.
НЕПРЕРЫВНЫЙ ЗВУК
Наслаждайтесь насыщенным и чистым звуком благодаря сертифицированным драйверам Hi-Res и объемному звуку Dolby Atmos®, благодаря которому вы почувствуете себя единым целым со своей игрой. Динамики обеспечивают чистый звук в широком диапазоне частот, а объемный звук обеспечивает точность позиционирования и полное погружение. Регулируемые разъемы USB и 3,5 мм позволяют легко подключать компьютер и другие устройства, совместимые с разъемами 3,5 мм.
ЧЕТКО КОМАНДУЙТЕ
Шумоподавление на основе искусственного интеллекта на выдвижном микрофоне помогает отфильтро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 150g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Nauszne półotwarte |
| Длина кабеля | 2m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Марка | Dell |
| Мoдель | 520 |
| Разъем | Jack 3,5mm, USB |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 7 939 ₴
- В наличии
- Код: 162633541
Компьютерные наушники Dell Alienware AW520H (545BBFH)
7 939 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

