
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Наушники Alienware AW920H Проводные и беспроводные игровые Bluetooth-наушники с оголовьем, белые ✔️
Слышите каждый шаг и передавайте каждую команду с игровой гарнитурой с Dolby Atmos®, активным шумоподавлением и универсальными возможностями подключения.
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 300g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | Nauszne otwarte |
| Длина кабеля | 2m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Марка | Dell |
| Мoдель | AW920H |
| Соединитель | Jack 3,5mm, USB, USB-C |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴

