
Доставка со склада 5-10 дней.
Гарнитура Dell WH3024 Встроенный микрофон USB-C, USB-A, черный
Семейство продуктов производителя: гарнитура Характеристики упаковки / Глубина брутто (мм): 226,00 ммХарактеристики упаковки / Высота брутто (мм): 53,00 ммХарактеристики упаковки / Вес брутто: 0,34 кгХарактеристики упаковки / Ширина брутто (мм): 188,00 ммХарактеристики упаковки / Количество в упаковке: 1,00 шт.Характеристики упаковки / Бумага /Картон: 120,00 г. Характеристики упаковки / Пластик (без ПЭТ): 30,00 г Характеристики упаковки / Вес тары (кг): 0,15 кг Характеристики упаковки / Объем (м3): 0,00 м³ Характеристики упаковки / Встроенный аккумулятор: Нет Характеристики упаковки / Налог WEEE: CL109:6:2017-04-01Характеристики упаковки / Количество на паллете: 384 шт.Технические характеристики подробнее / Вес нетто: 0,19 кгТехнические подробности / Производитель: DellТехнические сведения/Тип разъема: USB-C, USB-AТехнические сведения/Шумоподавление: ПассивноеТехнические сведения/Модель: ПроводноеТехнические сведения/Другие особенности: Кнопочное управление (отключение/включение микрофона (отключение/включение звука при подъеме микрофона), громкость +/ -, Ответ/завершение вызова, Microsoft Teams)Микрофон/Чувствительность микрофона: -45 дБДругие функции/Цвета: ЧерныйАудио / Встроенный микрофон: Да Название продукта производителя: WH3024Семейство продуктов производителя: ГарнитураГарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 110g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2m |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Марка | Dell |
| Мoдель | WH3024 |
| Разъем | USB-C |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 6 264 ₴
- В наличии
- Код: 166084927
Компьютерные наушники Dell Wh3024 (WH3024DWW)
6 264 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

