




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Дрель/шуруповерт 18 В 70 Нм DEWALT DCD796N

Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 460 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Дополнительная информация | Udar |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 Ah |
| Жесткий крутящий момент (Нм) | 70 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество передач | 2 |
| Коэффициент удара без нагрузки | 34000 ud./min |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Марка | DeWalt |
| Мoдель | DCD796N |
| Мягкий крутящий момент (Нм) | 27 |
| Напряжение | 18 V |
| Скорость вращения | 0-550/2000 obr/min |
| Тип | Udarowe |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | Bezszczotkowe |
- Цена: 7 462 ₴

