
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dolina Noteci Junior с сердечками индейки 400 г х 24 шт
индейка 30% (сердце 15%, печень, мясо, шкура), курица 25% (печень, мясо, желудки, шкура), свинина 20% (легкие, мясо, почки), бульон, яйца 5%, картофель 2 %, минералы, сухие пивные дрожжи 0,2% (содержат пребиотики: МОС и бета-глюканы), лососевое масло. 0,15 %, льняное масло 0,1 %, семена подорожника 0,1 %, юкка Мохаве 0,02 %.
сырой белок - 11%, сырой жир - 7%, сырая зола - 2%, сырая клетчатка - 0,9%, влага - 78%, кальций - 0,3%, фосфор - 0,2%.
Витамин D3 – 450 МЕ, Витамин Е – 40 мг, Цинк (оксид цинка) – 30 мг, Марганец (оксид марганца (II)) – 2 мг, Медь (сульфат меди (II)) – 0,4 мг, Йод ( йодат кальция безводный, гранулированный, в оболочке) – 0,3 мг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolina Noteci |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Indyk |
| Возраст | Szczenięta |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 24szt |
| Марка | Dolina Noteci |
| Мoдель | Premium Junior Serca z indyka 400 g |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25kg) |
| Размер упаковки | 9,6kg |
| Раса | Średnie |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Nie dotyczy |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Puszki |
- Цена: 4 207 ₴
- В наличии
- Код: 127042571
Корм собачий Dolina Noteci Premium Junior Serca Z Indyka 24X400G
4 207 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
