

Доставка со склада 5-10 дней.
Dolina Noteci Superfood Блюдо из баранины, сушеный корм для собак, 5 кг
Полноценный сухой корм для взрослых собак всех пород. Покрывает суточную потребность во всех питательных веществах. Dolina Noteci Superfood — это современная концепция кормления, сочетающая в себе хрусткость сухого корма и вкус влажного корма.
Dolina Noteci Superfood Dish with Lamb — сухой корм для взрослых собак. Создается в процессе сушки теплым воздухом – 100 г продукта изготавливается из 200 г мяса и субпродуктов. Такая форма производства позволяет сохранить всю пищевую ценность используемого сырья. Пища на 80% состоит из мяса, источника белка, витаминов и минералов. В состав также входят овощи, фрукты и функциональные добавки – пребиотики, глюкозамин и хондроитинсульфат. Это ингредиенты, которые положительно влияют на пищеварительную систему и укрепляют суставы и хрящи. Пища обогащена травами, семенами чиа, льняным семенем, юккой Мохаве и морскими водорослями. Он не содержит глютена, искусственных красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса.
Преимущества:
Ингредиенты:
баранина 26% (мясо, печень, сердце), говядина 26% (мясо, сердце, желудки), курица 18% (мясо, сердце, печень), свинина 10% (мясо, легкие, почки), куриный жир, яйца, гороховый крахмал, сладкий картофель, морковь, минеральные вещества, порошкообразная целлюлоза, авокадо, шпинат, черника, малина, клюква, семена подорожника, апельсины, горох, спаржа, сухие пивные дрожжи (содержат пребиотики: маннанолигосахариды и β-глюканы), лецитин, цикорий инулин (пребиотик), семена чиа, льняное семя, юкка Мохаве, морские водоросли, новозеландские мидии зеленогубый, глюкозамин, хондроитинсульфат, розмарин сушеный 0,02%.
Аналитические компоненты:
сырой белок – 36%, сырой жир – 18%, сырая зола – 7%, сырая клетчатка – 3%, влага – 9%
Диетические добавки на 1 кг:
Витамин D3 – 450 МЕ, Витамин Е – 40 мг, Цинк (оксид цинка) – 30 мг, Марганец (оксид марганца (II)) – 2 мг, Медь (пентагидрат сульфата меди (II)) – 0,4 мг, Йод (покрытый оболочкой, гранулированный, йодат кальция безводный) – 0,3 мг. Технологические добавки: природные антиоксиданты (токоферолы, экстракт розмарина)
Дозировка:
Вес собаки/порция еды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolina Noteci |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Jagnięcina |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Марка | Dolina Noteci |
| Мoдель | Superfood Jagnięcina 5 kg |
| Размер собаки | Wszystkie rasy |
| Размер упаковки | 5kg |
| Раса | Wszystkie |
| Состояние | Новое |
| Специальные каналы | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 484 ₴
- В наличии
- Код: 145241893
Корм собачий Dolina Noteci Superfood Danie Z Jagnięciny Karma Suszona Dla Psa 5Kg
4 484 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

