
Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодный прожектор DPM, регулируемый, накладной, 20 Вт, черный EAN: 5906881208045 Технические данные продукта бренда DPM Светодиодный прожектор X-LINE с регулируемым направлением света Накладной монтаж Мощность: 20 Вт Световой поток: 2054 лм Цвет света: 4100 К Габариты : 10 x 11 см Цвет: черный Упаковка: картон О бренде DPM Компания DPM была основана в 1995 году. С начала своей деятельности компания занималась производством антенн и широкой дистрибуцией электротехнических и электронных товаров. В предложение также входят аудио- и видеотовары, фонарики, крепления для антенн, освещение, крепления для телевизоров, аккумуляторы и зарядные устройства, энергосберегающие лампы, светодиодные лампочки, электрооборудование и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | DPM |
| Материал | Aluminium |
| Мoдель | STL-DL20W-B |
| Нить | LED |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 3 976 ₴
- В наличии
- Код: 129796585
Настольная лампа Dpm Reflektor LED punktowy regulowany natynkowy 20W Black (SA912STLDL20WB)
3 976 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

