




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мини-шлифовальная машина Dremel 3000-1/25 F0133000JP, F0133000JP, 130 Вт, набор насадок, в чемодане
Производитель: Dremel / Номер товара: 1389289 / Вес изделия: 2,42 кг / EAN: 8710364074686
Мини-измельчитель
Мультиинструмент Dremel 3000 с гибким хвостовиком и 25 оригинальными насадками. Все элементы находятся в прозрачной коробке. Дополнительно имеется держатель для инструментов – используется для крепления устройства на стену и удобного размещения кабеля питания.
Характеристики
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,55 kg |
| Власть | 130 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Dremel |
| Напряжение | 230 V |
- Цена: 6 540 ₴
- В наличии
- Код: 44126666
Многофункциональный инструмент Dremel 3000-1/25 F0133000JP
6 540 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
