


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

_x000D_ DREMEL VersaTip (2000-6)

Паяльник с питанием от бутана — беспроводная бутановая горелка 6-в-1 для высокотемпературной резки, пирографии и многих других применений
Содержимое набора:

Один инструмент для 6 различных применений: пайка, плавка, высокотемпературная резка, усадка, выжигание по дереву (пирография) и удаление краски.
Разрешает использовать приложения любого типа._x000D_









Особенности и преимущества насадки DREMEL VersaTip (2000-6)

Универсальный: один инструмент для шести различных применений_x000D_

Работает на жидком бутане: готов к работе в любое время и в любом месте_x000D_

Контроль температуры: выберите температуру в соответствии с применением._x000D_
Технические данные насадки DREMEL VersaTip (2000-6)
Технические данные
Вес: 0,135 кг
Длина: 19 см
Ширина: 2,5 см
Глубина: 2,5 см
Технология аккумулятора: нет данных.
Зажигание: пьезо
Время горения: 90 минут
Объем бака: 17 мл/12 г
Температура: 1200 °C (открытый воздух), 680 °C (горячий воздух), 550 °C (наконечники)
Точный совет: -
Два режима температуры: -
Съемный кабель: -
Защита от протечек клея: -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,1 kg |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Elektryczne sieciowe |
| Марка | Dremel |
| Мoдель | VersaTip 2000-6 |
| Напряжение | 230 V |
| Температура пещеры | 550 °C |
| Тип | Gazowe |
- Цена: 4 745 ₴
- В наличии
- Код: 1509832
Паяльник Dremel VersaT2000-6 F0132000JA
4 745 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
