


Доставка со склада 5-10 дней.

_x000D_ Гравер DREMEL (290-3 Хобби)

Гравёр – гравирует различные материалы с уникальной отделкой
Содержимое набора:

Гравировщик — легкий инструмент для творческой и удобной гравировки. Благодаря ему вы легко сможете сделать замечательные подарки, например, декоративные деревянные подставки для очков или украшения для друзей и близких, украшенные индивидуальной подписью. Теперь вы можете превращать такие материалы, как кожа, дерево, стекло, металл и многие другие, в оригинальные украшения. Шаблоны, входящие в комплект инструмента, помогут вам спроектировать украшение и выполнить его с максимальной точностью.
Разрешает использовать приложения любого типа._x000D_





Особенности и преимущества гравера DREMEL (290-3 Hobby)

Возвратно-поступательное движение для полного контроля во время гравировки

Регулируемая глубина подачи позволяет добиться различных эффектов гравировки._x000D_
Технические данные гравера DREMEL (290-3 Hobby)
Технические данные
Номинальная входная мощность: 35 Вт
Напряжение: 230 В
Вес: 0,31 кг
Длина: 17 см
Технология аккумулятора: нет данных.
Количество прыжков в минуту: 6000
Точный наконечник: -
Два режима температуры: -
Съемный кабель: -
Защита от утечки клея: -
Звуковое давление: 86 дБ(А)
Акустическая мощность: 97 дБ(А)
Уровень вибрации: 7,7 м/с²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,31 kg |
| Власть | 35 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Dremel |
| Мoдель | Engraver 290-3 |
| Напряжение | 230 V |
| Тип | Grawerki |
- Цена: 4 074 ₴
- В наличии
- Код: 3156454
Электроинструмент Dremel Engraver 290-3 F0130290JJ
4 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

