




Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивная карта мира
Dumel Discovery Interactive World Map 60853 — интерактивная развивающая игрушка, предназначенная для детей от 6 лет. Карта приятным образом сочетает в себе обучение с развлечением. Ребенок узнает о 78 странах, их флагах, языках, на которых они говорят, и названиях их столиц. Карта мира – это не только развивающая игрушка, это отличный помощник в школе, который поможет в игровой форме получить знания по географии.
Он приятно сочетает в себе обучение и развлечение.

Карта разрабатывалась с максимальной отдачей и старанием, чтобы ребенок мог пользоваться ею в течение многих лет. С игрушкой дети испытают удивительное путешествие по миру. Дети узнают доступ к обширным знаниям о 78 странах. о столицах, флагах, языках, на которых говорят жители, и различных забавных фактах.

Карту можно повесить на стену или положить на пол. Правильные ответы будут вознаграждены забавными звуками. Доступные функции: Викторина для самых маленьких - найди страну на карте - игра на очки. для 2 человек Супер-викторина - вопросы о столицах, флагах, языках жителей. Размеры карты: 90×60 см. Размеры упаковки: 65×7,5×30 см. Питание: 3 батарейки ААА. для детей от 6 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Возраст | 6 lat+ |
| Высота | 60 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Dumel Discovery |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Globusy i mapy |
| Характер | Нет |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


