
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Duravit D-Code 35x54 22381000002
Типы и материалы биде
Тип установки
Функции биде
Размеры и емкость
Цвет, рисунок и форма
Аксессуары в комплекте
Совместимость с другими элементами унитаза
Преимущества использования биде
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 54 cm мм |
| Марка | Duravit |
| Метод сборки | Stojące |
| Форма | Prostokątne |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 35 cm мм |
- Цена: 7 939 ₴
- В наличии
- Код: 14829110
Біде Duravit D-Code 35x54 22381000002
7 939 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
