



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Биде напольное 36 x 56 см Duravit D-Code 224110 00 002 ???? ??- настенный??- с переливом??- с полочкой для крана??- крепление включено??- с 1 отверстием под кран??- размеры: 360 x 560 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38,5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 56 cm мм |
| Марка | Duravit |
| Метод сборки | Stojące |
| Форма | Prostokątne |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 36 cm мм |
- Цена: 9 120 ₴
- В наличии
- Код: 25260004
Біде Hatria Duravit D-CODE 22411000002
9 120 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
