
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник светодиодный герметичный 50Вт 4000К Eco Light SKU EC20109 — энергосберегающий линейный светодиодный герметичный светильник мощностью 50Вт и потоком 8300 лм. Устойчив к сложным условиям на производственных предприятиях. Имеет 6-летнюю гарантию. Высокая светоотдача 165 лм/Вт обеспечивает максимально возможную экономию. Технические данные: Мощность: 50 Вт. Класс энергопотребления: ES. Световой поток: 6500 лм. Цвет света: натуральный белый, 4000 К. Входное напряжение: 220–240 В. Угол распределения света: 120°. Герметичность: IP65 (герметичный). ) Размеры: 1159 х 100 х 72 мм Вес: 1 кг Гарантия: 3 года Применение: Светодиодный светильник для производственного цеха Светодиодный светильник для производственного цеха Светодиодный светильник для складского зала Светодиодный светильник для торгового центра Светодиодный светильник для логистического центра Светодиодный светильник для цеха Светодиодный светильник для гаража
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 115cm мм |
| Дополнительная информация | Oprawa hermetyczna, Źródło światła w zestawie |
| Класс защиты | II |
| Класс энергопотребления | D |
| Марка | Eco Light |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe natynkowe |
| Цвет света | Белый neutralny |
| Ширина | 72cm мм |
| Яркость (лм) | 6500 |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 157229185
Освещение в натяжной потолок Eco light Oprawa hermetyczna LED 50W IP65 4000K 6500lm
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

