




Доставка со склада 5-10 дней.
☀️ БОЛЬШАЯ ДЕРЕВЯННАЯ КУХНЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПЛИТА МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ + АКСЕССУАРЫ
⭐ ДЕРЕВЯННАЯ КУХНЯ ОТ ECOTOYS
✅ Для детей от 3 лет
✅ Стимулирует воображение и развивает ручной труд
✅ Имеет множество функций настоящей кухни
✅ Большие размеры кухни
✅ Функциональная встроенная духовка и индукционная варочная панель
✅ Подвижный кран с раковиной
✅ Микроволновая печь
✅ Безопасная и стабильная конструкция
✅ Поворотные ручки
✅ Свет и звук под горелками
✅ В комплекте 6 металлических аксессуаров (кастрюля, сковорода, крышка, половник, лопаточка, шумовка)
✅ НАБОР ИЗ 120 ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (фрукты, овощи, продукты в коробках)
✅ Сертификаты: CE
➡️ ОТЛИЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ
Дети любят игрушки, которые позволяют им чувствовать себя взрослыми при выполнении своих повседневных обязанностей, и, имитируя поведение, они быстро учатся и приобретают знания об окружающем мире. Без сомнения, такая форма игры положительно влияет на развитие ребенка, развивая его воображение, творческие способности и мануальные способности. Благодаря кухне ECOTOYS дети смогут почувствовать себя на настоящей кухне, а удовольствие от приготовления еды для всей семьи будет бесконечным. Кухня изготовлена из прочных досок и деревянных элементов, что придает ей аутентичный и неповторимый вид. Ее конструкция не имеет острых краев, что делает ее безопасной для детей. Красивые цвета и точное воспроизведение многих деталей кухни позволяют ей прекрасно смотреться в детской комнате и привлекать каждого ребенка на долгие часы веселья.
➡️ КАК НАСТОЯЩАЯ КУХНЯ
Кухня оборудована вращающимися ручками, которые позволяют имитировать работу плиты и духовки. Дети могут регулировать температуру и менять настройки горелки, что позволяет им создавать различные сценарии и игрушечные блюда, не рискуя обжечься. Это прекрасная возможность для творческой игры и экспериментов в безопасной обстановке.
➡️ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЕДЫ
На кухне установлены игрушечные конфорки, визуально напоминающие настоящую индукционную плиту. Благодаря им веселье становится еще более захватывающим, а входящие в набор аксессуары станут отл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 95 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30 cm мм |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Fryzjer i kosmetyczka |
| Характер | 101 Dalmatyńczyków |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 159086088
Игрушка Ecotoys Duża Drewniana Kuchnia Dla Dzieci Kuchenka Piekarnik Mikrofala Akcesoria - Zabawka
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


