



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ДЕРЕВЯННАЯ КУХНЯ С АКСЕССУАРАМИ

ОТЛИЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ

ПОРЯДОК — ОСНОВА
Приготовление еды
7 КУХОННЫХ АКСЕССУАРОВ В КОМПЛЕКТЕ
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 77 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26 cm мм |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Drewno, Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kuchnia |
| Характер | Нет |
| Ширина | 48 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 175353632
Игрушка Kuchnia dla dzieci z 8 akcesoriami piekarnik kran zlew ECOTOYS WYSYŁKA 1-3 DNI - Zabawka
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

