
Доставка со склада 5-10 дней.
ЦВЕТНАЯ ВЕРСИЯ ДЕРЕВЯННОЙ МАСТЕРСКОЙ! РАЗМЕРЫ МАСТЕРСКОЙ: 53 x 33 x 74 (высота) см ВКЛЮЧАЮТ 32 АКСЕССУАРА: ДЕРЕВЯННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ВИНТЫ, ДОСКИ, ИДЕАЛЬНО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ САМОСТОЯТЕЛЬЦЕВ, ПОЛНОСТЬЮ ИЗ ДЕРЕВА, ИГРУШКА. ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 3 ЛЕТ, ПРОДУКТ ECOTOYS---------------------------------------- - ------------------------------------------------- - --------КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ ЛЮБИТ МОЗИТЬСЯ...НЕЗАВИСИМО от ВОЗРАСТА Каждый ребенок любит подражать поведению взрослых. Играть с настоящими инструментами, пожалуй, не лучшая идея, хорошим решением может стать деревянная мастерская ECOTOYS с богатым оснащением, которому позавидуют многие умельцы. НАСТОЯЩАЯ МАСТЕРСКАЯСтол имеет множество интересных функций и удобств. Внизу имеется полка для шурупов и других предметов. В основной столешнице имеются различные отверстия, к которым можно прикрутить шурупы и доски. На высоте столешницы имеются тиски и длинная измерительная лента, прикрепленная к столу. Стену мастерской занимают полки со специальным местом для инструментов... потому что порядок важен! ИГРУШКА ИЗ ДЕРЕВА ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА Для самых маленьких детей игрушка изготовлена из отборных высококачественных материалов. , специально предназначенная для маленьких детей. Игрушка спроектирована таким образом, чтобы не было острых краев и опасных элементов, что подтверждено сертификацией изделия. Она прослужит долго и доставит много часов отличного удовольствия. и улыбки в каждом доме. DIY CORNER Это не только мастерская размерами 53 х 33 х 74 см, но и 32 дополнительных аксессуара (все из дерева), таких как: набор шурупов с крышками, доски для прикручивания, линейка. , отвертка, гаечный ключ, пила, молоток и тиски, прикрепленные к столу. ЭСТЕТИЧЕСКАЯ УПАКОВКА Красочная коробка отлично подойдет и в подарок. можно использовать для хранения игрушки. Внутри вы найдете понятную польскую инструкцию по сборке, которая займет около 15 минут - так что веселье начинается с самого начала ---------------- -------- ------------------------------------------ -------- -------------------------- СПЕЦИФИКАЦИЯ: РАЗМЕРЫ: 53 x 33 x 74 см СОДЕРЖАНИЕ: мастерская + 32 аксессуара ВРЕМЯ СБОРКИ: около 15 минут ОТ: 3 лет СЕРТИФИКАТЫ: CE, EN71, УПАКОВКА: цветной картон, РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ: 35 х 11 х 54 см ИНСТРУКЦИЯ: Полироль ВЕС: 5 кг КОД ТОВАРА: 1172 Производитель: ECOTOYS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 75 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 33 cm мм |
| Количество элементов | 32 |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Warsztat |
| Характер | Нет |
| Ширина | 53 cm мм |
- Цена: 4 653 ₴
- В наличии
- Код: 73108799
Игрушка Ecotoys Drewniany Warsztat Narzędzia 32El 1172 - Zabawka
4 653 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

