




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

МАСТЕРСКАЯ ДЕРЕВЯННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Сделай сам для любого возраста
РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА

ВИЗЕ
ПОДВИЖНЫЕ ШЕСТЕРНИ

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
В распоряжении будущего энтузиаста DIY

РАЗМЕРЫ
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 67 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26 cm мм |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Warsztat |
| Характер | Нет |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴




