
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
БОЛЬШОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ С ЛИФТОМ ОТ ECOTOYS
СЛАДКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ
ОТЛИЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ
КУКОЛЬНЫЙ ДОМ С 3 УРОВНЯМИ
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ
НАБОР ИЗ 10 ЦВЕТНОЙ МЕБЕЛИ
ВКЛЮЧАЕТ КРАСИВУЮ КУКЛУ БЕСПЛАТНО
РАЗМЕРЫ
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 95 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Ширина | 52 cm мм |
| Этажность | 3 |
| Эффекты | Dźwiękowe |
- Цена: 9 999 ₴

