
Доставка со склада 5-10 дней.
КОМПЛЕКТ ДОМ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ + МЕБЕЛЬ ИГРУШКА ДЛЯ ДЕТЕЙ В ПОДАРОК
вещество
БОЛЬШОЙ КУКОЛЬНЫЙ ДОМ
РЕЗИДЕНЦИЯ ГРЕЙС
Резиденция GRACE — это хит, фантастическая идея для подарка своему ребенку. Мечта каждой девочки – иметь возможность играть со своими куклами в специально подготовленном для этого доме.
Приглушенные, удачно подобранные цвета позволяют дому прекрасно смотреться не только в детской, но и в гостиной, радуя всех домочадцев и гостей.
Комнаты в доме спроектированы так, чтобы быть просторными и позволять свободно играть с большими куклами.
ОТЛИЧНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ
Достаточно одной минуты игры, чтобы ваш ребенок полюбил ее. Весь дом состоит из 3 независимых уровней с 4 комнатами. Каждая комната была отделана в своем стиле, декор и мебель соответствовали характеру и назначению данной комнаты. Однако ничто не мешает вашему ребенку поиграть в дизайнера интерьера и украсить его по-своему.
В комплект также входит набор из 9 предметов деревянной мебели. Все элементы можно свободно удалять и переставлять без каких-либо ограничений.
НАБОР ИЗ 8 ЦВЕТНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ:
СПЕЦИФИКАЦИЯ
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 96 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 27 cm мм |
| исполнение | Handmade |
| Марка | EcoToys |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 50 cm мм |
| Эффекты | Brak efektów |
- Цена: 9 999 ₴

